Администратор сайта

Короткова Татьяна Геннадьевна 
Электронная почта: 
rmoshb@yandex.ru

Районный проект 2021

Районный проект "Читательский мир семьи"

 

Интерактивная карта "Поэты и писатели Удмуртской Республики"

Яндекс.Метрика

Неделя детской книги

С 1 по 8 апреля в МБОУ Соколовской ООШ прошла Неделя детской книги. Вся неделя прошла в активном добывании жетонов. Каждый день был конкурсным и имел свою тему. За неделю дети успели поучаствовать в шуточной викторине, разгадывали загадки о литературных героях, побывали дешифраторами и иллюстраторами, прошлись по маршрутам литературных героев – путешественников, поучились народной мудрости и встретились с литературными героями в математических задачах!

Учителя и сотрудники школы активно помогали в проведении конкурсов. Большая  благодарность также и тем, кто откликнулся на акцию «Книга в подарок».

Кроме конкурсов в течение недели прошли и другие мероприятия. Учащиеся 4 и 5 классов приняли участие в интерактивной викторине «Книги и предметы». Ребята начальных классов на занятиях в мастер-классах «Обложка для книги» научились делать суперобложки для книг. Пятиклассники на мастер-классе «Книжная закладка» изготовили оригинальные закладки-карандаши, которые послужили призами при подведении итогов Недели.

 

Ольга Ивановна Вечтомова, библиотекарь

Write a comment

Comments: 0