Администратор сайта

Короткова Татьяна Геннадьевна 
Электронная почта: 
rmoshb@yandex.ru

Районный проект 2021

Районный проект "Читательский мир семьи"

 

Интерактивная карта "Поэты и писатели Удмуртской Республики"

Яндекс.Метрика

Участие в благотворительном проекте «Книга Добра»

Чтобы сделать мир немного лучше, нужно начать с себя! Если каждый человек хотя бы раз в день будет делать «добро», то такое «добро» будет случаться как минимум 7 миллиардов раз в день. А что «добро» для каждого из нас? Помочь перейти улицу бабушке, развеселить грустного друга, открыть дверь перед малышом, убрать сосульку над дверью подъезда — это дело займет у вас пять минут, но количество счастливых людей в этот момент увеличится.

 

Центр «Снейл» с радостью поддержал такую добрую и даже жизненно важную для детей акцию! Вот и подведены итоги Благотворительного проекта «Книга Добра», в котором приняли участие 4650 участников! В акции приняли участие читатели Оленье-Болотинской библиотеки.

 

Книга Добра получилась такой большой, что пришлось выделить в ней несколько частей: том 1. «Добрая книжка-малышка», том 2. «Энциклопедия добрых слов», том 3. «Летопись добрых историй». Посмотреть Книгу Добра можно, пройдя по ссылкам на тома книги. (http://nic-snail.ru/awards/1985676)

 

 

Все средства, собранные в ходе Благотворительного проекта «Книга Добра», были переведены на счет Блатотворительного Фонда в помощь детям с тяжелыми заболеваниями «Помоги спасти» в размере 218 412 рублей.

Write a comment

Comments: 0