Администратор сайта

Короткова Татьяна Геннадьевна 
Электронная почта: 
rmoshb@yandex.ru

Районный проект 2021

Районный проект "Читательский мир семьи"

 

Интерактивная карта "Поэты и писатели Удмуртской Республики"

Яндекс.Метрика

Встреча с человеком читающим и успешным!

В преддверии Всероссийского дня чтения, который отмечается 9 октября в библиотеке МБОУ НОШ д.Оленье Болото прошла встреча юных читателей с заведующей детским садом с.Мазунино Диной Андреевной Матвиенко.

Встреча была организована в рамках акции «Человек читающий – человек успешный» и республиканского пилотного проекта Республиканской библиотеки для детей и юношества «Книжная полка успешного человека», цель которого - повышение престижа «Человека читающего» как человека успешного, социально ответственного.

Дина Андреевна рассказала ребятам свои детские читательские истории, поделилась впечатлениями о любимых книгах детства, повлиявших на выбор жизненного пути и характер. Дети с интересом слушали рассказ Дины Андреевны о своей работе, смотрели видеоролик о детском садике села Мазунино.

Для ребят Дина Андреевна принесла свои детские книги, как прочитанные в детстве, так и те, которые она сейчас читает своим детям, представленные на книжной выставке «Книжная полка Дины Андреевны Матвиенко». А библиотеке Дина Андреевна подарила детскую книгу К.Матюшкиной «Бенуарики» из серии «Прикольный детектив».

От имени юных читателей библиотека благодарит Дину Андреевну за такой замечательный подарок, за интересную встречу!

Надеемся, что читательские истории маленькой Дины и рекомендации успешного руководителя Дины Андреевны, укрепят у наших читателей интерес к книге, чтению и библиотеке!